H e
с

Табличку с ошибкой в нижегородском метро уже исправили

Читайте в MAX Перейти в Дзен

На станции метро «Парк культуры» в Нижнем Новгороде уже исправили опечатку на вывеске. Об этом сайту pravda-nn.ru сообщили в МП «Нижегородское метро».

Напомним, что претензии нижегородцы предъявили к англоязычной версии вывески. Станцию «Кировская» перевели как «Ikirovskaya», добавив лишнюю букву в начале слова. Кроме того, на табло заметили лишний пробел в слове «trains» (поезда).

По информации нижегородского метрополитена, вывеску с опечатками установили 6 августа. Позже были замечены ошибки, после чего их справили.

Поставщику была направлена претензия. 12 августа были получены исправленные указатели, а 13 августа установлены на станции «Парк Культуры», — рассказали в МП «Нижегородское метро».

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что подрядчик исправит ошибку на скамейке на Большой Покровской.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки