Три рейса отменили в нижегородском аэропорту из-за беспилотной опасности
В аэропорту им. Чкалова снова действовали ограничения на прием и выпуск самолетов из-за беспилотной опасности. Отменено три рейса, сообщили в пресс-службе аэропорта.
Напомним, что сегодня, 24 июня, с 5 до 7 часов утра в нижегородском аэропорту действовали временные ограничения на полеты. Затем их сняли, однако спустя полчаса ввели снова. Меры принимались для обеспечения безопасности пассажиров.
На данный момент аэропорт вновь работает в штатном режиме, однако в регионе все еще действует режим «Беспилотная опасность».
В связи с ограничениями были задержаны шесть регулярных рейсов — в Самару, Сочи, Анталью и Москву. Еще три рейса в Сочи, Москву и Ереван отменили.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что два человека погибли при атаке вражеских БПЛА в Нижегородской области. Всего минувшей ночью над Россией перехватили и уничтожили 323 украинских дрона.


