H e
с

Учитель школы №12 в Арзамасе заболел коронавирусом

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Несколько классов в школе №12 в Арзамасе закрыли из-за ОРВИ. Вирусное заболевание обнаружили и у педагогов. Один из учителей заразился коронавирусом. 

Как сообщили редакции сайта «Нижегородская правда» в региональном министерстве образования, среди учеников случаев коронавируса не выявлено. 14 педагогов заболели ОРВИ. Учитель с коронавирусной инфекцией в настоящее время находится на лечении.

Напомним, по данным на 29 сентября в Нижегородской области на карантин по коронавирусу отправили 24 группы в детских садах и 58 классов в школах.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки