H e
с

В Нижнем Новгороде скончался телеоператор Вячеслав Балякин

В Нижнем Новгороде скончался телеоператор Вячеслав Балякин

Фото: Росгвардия. Приволжский округ / vk.com

Вячеслав Балякин работал на ГТРК "Нижний Новгород"

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Скончался нижегородский телеоператор Вячеслав Балякин. Ему был 51 год. Об этом сообщили его коллеги с ГТРК «Нижний Новгород».

Балякин начал работать на нижегородском телевидении с 1998 года. Сначала он был водителем, а после — освоил профессию телеоператора. Он часто снимал тематические программы, спортивные мероприятия, а также сюжеты для программы «Вести-Приволжье».

Причину смерти в коллективе ГТРК «Нижний Новгород» не сообщили. 

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что cкончался последний мэр города Горький Омари Шарадзе.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки