В Нижнем Новгороде включат сирены: нижегородцев просят не паниковать
В Нижнем Новгороде пройдет проверка оповещения жителей через систему «Безопасный город». Об этом сообщили в департаменте региональной безопасности Нижегородской области.
Тестирование системы будет проходить до 30 ноября, в это время возможно срабатывание сирен.
Нижегородцев просят соблюдать спокойствие, услышав звук сирен или голосовые сообщения.
Ещё новости по теме
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров