H e
с

Владельцев питбайков, брошенных на Казанском шоссе, привлекли к ответственности

Владельцев питбайков, брошенных на Казанском шоссе, привлекли к ответственности

Фото: ГУ МВД России по Нижегородской области

Владельцами питбайков оказались подростки

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижнем Новгороде полицейские привлекли к ответственности подростков, оставивших свои питбайки в неположенном месте, а также их родителей. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области.

18 июня около торгового центра на Казанском шоссе была обнаружена целая колонна из семи питбайков, припаркованных прямо на тротуаре. Бесхозный транспорт переместили на спецстоянку.

Полицейские установили личности всех владельцев питбайков — ими оказались подростки. В отношении их родителей были составлены пять протоколов за ненадлежащее воспитание детей. Сами же нарушители, достигшие 16-летнего возраста, получили по два материала за вождение без прав и еще два — за парковку на тротуаре.

Ранее на сайте pravda-nn.ru рассказали, как уберечь подростков от ДТП и что должны знать родители.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки