H e
с

Водитель иномарки врезался в железнодорожный состав в Володарском районе

Водитель иномарки врезался в железнодорожный состав в Володарском районе

Фото: Александр Воложанин

Автомобилиста госпитализировали

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Столкновение произошло на станции Инженерной в Володарском районе вчера, 25 августа, около 10 часов вечера. Как сообщили в пресс-службе ГЖД, водитель легковой машины, нарушив правила дорожного движения, выехал на переезд, на котором в тот момент находился стоящий маневровый состав.

После удара автомобиль отбросило на обочину автодороги. На график движения поездов происшествие не повлияло.

В областном УГИБДД уточнили, что за рулём «Ниссана» был 64-летний автомобилист с водительским стажем более 20 лет. Его увезли в больницу с травмой головы и ушибом позвоночника.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что подросток разбился на мотоцикле в округе Шахунья.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки