H e
с

Volkswagen в Нижнем Новгороде отправил сотрудников в корпоративный отпуск почти на месяц

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Volkswagen в Нижнем Новгороде отправил сотрудников почти на месяц в корпоративный отпуск.

Как сообщил представитель компании, отпуск продлится с 3 по 31 августа. В этом время производство будет приостановлено. С 31 августа сотрудники вернутся на свои рабочие места и производство снова будет работать в обычном режиме.

Ранее «Нижегородская правда» писала, что на ГАЗе будут еженедельно пересматривать график работы. 

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки