H e
с

Женский монастырь в Выксе закрыли на карантин из-за заразившейся настоятельницы

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Иверский женский монастырь в Выксе закрыли для прихожан. У его настоятельницы нашли коронавирус. Поэтому всех монахинь посадили на карантин. Об этом сообщается на сайте Выксунской епархии. 

COVID-19 диагностировали у игумении Антонии Мироновой. С 4 июля монастырь, в котором она служит настоятельницей, закрыли для прихожан.

- Обеспечена изоляция контактных лиц, насельницы находятся под медицинским наблюдением, усилен контроль за соблюдением работниками правил личной и общественной гигиены. Все помещения монастыря продезинфицированы специализированной организацией, — заявили в епархии.

Ранее сайт «Нижегородская правда» сообщал о том, что в Выксе сняли карантин по коронавирусу.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки