H e
с

Житель Канавинского района ограбил ювелирный магазин

Читайте в MAX Перейти в Дзен

22-летний нижегородец ограбил ювелирный магазин. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Утром 18 июня молодой человек пришел в ювелирный магазин на улице Долгополова и открыто вынес оттуда две золотые цепочки. Похищение прошло без насилия. Ущерб составил 130 тысяч рублей. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

В полиции подозреваемый сообщил, что цепочки сдал в ломбард. Ранее задержанный судим не был. Теперь нижегородец под подпиской о невыезде. Идет следствие.

Ранее на сайте «Нижегородская правда» сообщалось, что подросток из Дзержинска воспользовался чужими банковскими картами.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки