Авторалли «Горький классик» прошло в Нижнем Новгороде
Десятки ретро-автомобилей объехали город
В Нижнем Новгороде 23 июля прошло авторалли «Горький классик». Во время заезда нижегородцы смогли посмотреть на десятки ретро-автомобилей.
Стартовой точкой заезда стала площадь перед Главным ярмарочным домом. Далее водители на «Волгах», «Победах» и «Чайках» объехали город по указаниям дорожной книги.
Все экипажи финишировали на площади у Ярмарки.
Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что в Нижнем Новгороде могут возобновить производство автомобилей «Волга» и «Победа». Правительство России планирует выпуск этих машин еще и в других регионах страны.
Ещё новости по теме
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров







