H e
с

Авторалли «Горький классик» прошло в Нижнем Новгороде

Авторалли «Горький классик» прошло в Нижнем Новгороде

Фото: "Центр 800"

Десятки ретро-автомобилей объехали город

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижнем Новгороде 23 июля прошло авторалли «Горький классик». Во время заезда нижегородцы смогли посмотреть на десятки ретро-автомобилей.

Стартовой точкой заезда стала площадь перед Главным ярмарочным домом. Далее водители на «Волгах», «Победах» и «Чайках» объехали город по указаниям дорожной книги. 

Все экипажи финишировали на площади у Ярмарки. 

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что в Нижнем Новгороде могут возобновить производство автомобилей «Волга» и «Победа». Правительство России планирует выпуск этих машин еще и в других регионах страны.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки