H e
с

Давид Мелик-Гусейнов напомнил о недопустимости проводить праздничные мероприятия на День учителя

Давид Мелик-Гусейнов напомнил о недопустимости проводить праздничные мероприятия на День учителя

Фото: Александр Воложанин

Министр отметил, что при поздравлениях нужно соблюдать масочный режим

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

На День учителя недопустимо проводить праздничные мероприятия в Нижнем Новгороде. Об этом сообщил министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в своем Instagram.

Он также подчеркнул, что при поздравлениях нужно обязательно соблюдать масочный режим. Кроме того, по словам министра, учителям следует отказаться от праздничных столов, в том числе в кафе и ресторанах.

Кроме того, Давид Мелик-Гусейнов напомнил, что в прошлом году в одной районной школе заболели все учителя после праздника в кафе.

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что рекордная суточная госпитализация пациентов с коронавирусом зафиксирована в Нижегородской области.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки