H e
с

Директора управляющей компании будут судить за ущерб Автозаводской ТЭЦ на 5 миллионов рублей

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижнем Новгороде суд рассмотрит дело о причинении ущерба путём злоупотребления доверием в особо крупном размере. Деньги не получила Автозаводская ТЭЦ.

Под следствием оказалась 62-летняя директор управляющей компании по обслуживанию многоквартирных домов в Автозаводском районе. Как сообщили в прокуратуре Нижегородской области, зная о возложенной на неё обязанности перечислять ресурсоснабжающей организации средства, поступившие от потребителей в счёт оплаты за тепловую энергию и горячее водоснабжение, директор расходовала их по собственному усмотрению.

Ущерб Автозаводской ТЭЦ превысил 5 миллионов рублей. Теперь в деталях будет разбираться Автозаводский районный суд.

Ещё новости по теме
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки