H e
с

Фото дня: Лисенок появился на железнодорожной станции Балахнинского района

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Лисенок поселился на одной из железнодорожных станций Балахнинского района. Фото с лесным другом очевидцы опубликовали в группе «Регион-52 | Нижний Новгород» ВКонтакте.

По словам местных жителей, людей лис не боится. «Хитрюга» часто выпрашивает у пассажиров что-нибудь вкусненькое.

В комментариях к публикации мнения нижегородцев о рыжем госте разделились. Кого-то зверь умилил, других обеспокоил.

- Опасно… под поезд может попасть, — написала Александра Александрова.

- Чё фоткаете, сейчас корзину упрёт, — высказался Виктор Горин.

- Ну так дайте ему вас укусить , проверим хоть, страдает ли этот лисёнок бешенством, — добавил Владимир Бирюков.

Ранее на сайте «Нижегородская правда» сообщалось, что бывший корги-полицейский из Нижнего Новгорода отдохнул в кинологическом лагере.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки