H e
с

Мининский университет стал победителем конкурса «Студенческая весна-2026»

Мининский университет стал победителем конкурса «Студенческая весна-2026»

Фото: пресс-служба Мининского университета

Гран‑при конкурса завоевал хореографический коллектив «Мджи крю» (mg crew)

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Мининский университет стал победителем регионального этапа конкурса «Студенческая весна — 2026». Педагогический вуз занял первое место среди высших учебных заведений Нижегородской области.

Гран‑при конкурса получили хореографический коллектив «Мджи крю» (mg crew) с номером «Просто молчи», а также Татьяна Багрова и Илья Лиханов с проектом «Творчество без границ» в направлении «Медиа». Победители представят Мининский университет на XXXIV Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который пройдёт с 24 по 29 июня в Красноярске.

Как отметил ректор Мининского университета Виктор Сдобняков, вуз искренне гордится своими студентами. По его словам, эти победы стали результатом таланта, трудолюбия и творческой смелости ребят, а также поддержки преподавателей и наставников. 

«Мы желаем нашим победителям удачи на финальном этапе «Студенческой весны» и верим, что они достойно представят Нижегородскую область на всероссийском уровне» , — добавил ректор.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что Мининский университет вошел в топ-100 российских вузов.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки