H e
с

ННТВ начал вещать на 47‑м дециметровом канале в Нижнем Новгороде

Читайте в MAX Перейти в Дзен

С 1 октября ННТВ начал вещать не на 4‑м метровом, а на 47‑м дециметровом канале в Нижнем Новгороде. Это решение приняла Государственная комиссия по радиочастотам.

Нижегородцы, которые пользуются программами ННТВ через кабель, все осталось в прежнем варианте. Остальным зрителям нужно перенастроить телевизионные приемники, запустив автоматическую настройку каналов. Также можно настроить их вручную на 47 ТВК.

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что разбираемся пошагово, как правильно настроить прием цифрового телевидения.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки