H e
с

Парковку около парка имени 1 Мая в Нижнем Новгороде временно ограничат

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Движение транспорта будет ограничено на парковке около парка им. 1 Мая в Нижнем Новгороде 25 июля из-за праздничных мероприятий. Об этом сообщили на сайте городской администрации.

В субботу, 25 июля, в парке им. 1 Мая пройдет праздник «Сабантуй 2026» (12+), поэтому для транспорта введут временные ограничения. С 00:01 до 20:00 движение на автопарковках по улице Октябрьской Революции будет запрещено.

Водителей просят переместить автомобили за пределы перекрытых зон, иначе транспортные средства эвакуируют принудительно.

Фото: ЦОДД НН
Фото: ЦОДД НН

Напомним, что у нас есть Telegram-канал «Проезда нет», в котором мы оперативно сообщаем обо всех ограничениях движения на улицах Нижнего Новгорода.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что набережную Гребного канала частично перекроют 25 июля из-за спортивного мероприятия.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:

Молодежь меняет мир

Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки