H e
с

Пять человек пострадали в ДТП в Павловском районе

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Пять человек пострадали в ДТП в Павловском районе. Предварительно, автоледи, получившая права год назад, выехала на встречную полосу. Об этом сообщает отдел пропаганды областного Управления Госавтоинспекции. ДТП произошло 19 апреля на 72‑м километре автодороги Нижний Новгород-Касимов. За рулём «Ниссана» была женщина 42 лет. По предварительной информации, она не справилась с управлением. Иномарка столкнулась с автомобилем «Соболь». Предполагаемую виновницу ДТП госпитализировали с переломами. Второго водителя после оказания медпомощи отпустили. Пострадали и находившиеся в «Соболе» три пассажира: мужчины 28 и 32 лет, 30-летняя женщина. У них ушибы, госпитализация не потребовалась.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки