Российские пользователи жалуются на сбой подключения к App Store
Российские пользователи гаджетов Apple жалуются на массовый сбой. Утром 25 января перестали загружаться App Store и другие сервисы.
По сообщению пользователей, сервисы работают с VPN.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров