H e
с

«За 9 минут доклада — более 50 ошибок». Татьяна Гартман нашла в Государственной думе нового Черномырдина

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нижегородская «училка» Татьяна Гартман устроила «разбор полётов» депутату Государственной думы от КПРФ Ольге Алимовой. Наша землячка уличила депутата в незнании русского языка.

Видео с выступлением Ольги Алимовой нижегородской «училке» прислал один из подписчиков. По словам Татьяны Гартман, речь депутата ей было очень трудно критиковать, так как за 9 минут доклада она совершила более 50 ошибок.

- В речи депутата беда с падежами и числами, — отметила Гартман.

- В речи много одинаковых или однокоренных слов, — заметила «училка».

Татьяна Гартман высказала предположение, что в Госдуме появился свой Черномырдин. «Училка» из Нижнего Новгорода сделала печальный вывод, что «такая вопиющая неграмотность просто недопустима».

- Когда человек так коверкает язык, просто издевается над ним, это невозможно слушать, — подытожила Гартман.

Ранее «Училка» из Нижнего Новгорода разбирала ошибки в фильме «Ирония судьбы, или С лёгким паром» и звёзд отечественного телевидения.

Интервью с Татьяной Гартман читайте здесь.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки